Версия для слабовидящих
 На главнуюКарта сайтаНапишите нам!
ГЛАВНАЯ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НОВОСТИ 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД
ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ
ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
УЧИТЕЛЯ-ФРОНТОВИКИ ТУШНОЛОБОВСКОЙ ШКОЛЫ
ПАМЯТКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ
СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ
НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА
ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ
СТРАНИЦА ЗОЖ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВПР
ЕГЭ и ГИА
КАБИНЕТ ЗДОРОВЬЯ
НАШЕ ЛЮБИМОЕ СЕЛО
ИСТОРИЯ ШКОЛЫ
ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ШКОЛЕ
ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ, ПОСВЯЩЁННЫЕ ОБРАЗОВАНИЮ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
ШКОЛЬНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
КНИГА ПАМЯТИ
БИБЛИОТЕКА
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
УГОЛОК ВЫПУСКНИКА
ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ
ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ
РАБОТА ШКОЛЫ В АКТИРОВАННЫЕ ДНИ
ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА ПАМЯТИ
ШКОЛЬНАЯ СЛУЖБА МЕДИАЦИИ
ОХРАНА ТРУДА
ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ ЗАКОН
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
МАТЕРИАЛЫ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "УЗНАЙ ГЕРОЯ-ЗЕМЛЯКА"
ФОРУМ "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
ПИТАНИЕ В ШКОЛЕ
ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ФАКЕЛ"

Руководство. Педагогический состав

 

КОНТРОЛЬНЫЙ СПИСОК ПЕДАГОГОВ 2020г (1.9 МБ)

График аттестации 2020-2021 учебный год (48.0 КБ)

Достижения и награды педагогов школы (19.9 КБ)

Информация предоставлена с согласия работников

АДМИНИСТРАЦИЯ ФИЛИАЛА МАОУ АБАТСКОЙ СОШ №2

ТУШНОЛОБОВСКАЯ СОШ

 Оленькова

Наталья Александровна

 ЗАВЕДУЮЩАЯ ФИЛИАЛОМ, УЧИТЕЛЬ

Преподаваемые предметы: алгебра, геометрия, предметный курс

Уровень образования:  Высшее. Ишимский ГПИ, 1991. 

 Квалификация: Первая квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальность: математика, информатика, физика; учитель математики, с дополнительной специальностью "Физика"

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:  АНО "СПБ ЦДПО" "Государственное и муниципальное управление"., 2017 "Модернизация содержания обучения и методики преподавания по межпредметным технологиям в рамках учебного предмета "Математика"", 2019 г.

Общий стаж: 30

Педагогический стаж: 16

Награды:  Почётная грамота районного отдела образования, 2019 г.

Контактный телефон: (34556)27-2-89 

E-mail: tush67@rambler.ru

Режим работы: 8:00-16:00

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ФИЛИАЛА МАОУ АБАТСКОЙ СОШ №2

ТУШНОЛОБОВСКАЯ СОШ

Скоробогатова

Наталья Сергеевна

МЕТОДИСТ, УЧИТЕЛЬ

Преподаваемые предметы: Русский язык, литература

Образование:  Высшее,Ишимский ГПИ,1990 г.

Квалификация: Первая квалификационная категория.

Наименование направления подготовки и (или) специальность: русский язык и литература; учитель русского языка и литературы

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: :  ТОГИРРО,г.Тюмень, "Организационно-методическая подготовка педагогов к формированию в регионе единой речекультурной среды, комфортной как для русскоговорящих обуч-ся, так и для детей мигрантов в свете требования ФГОС"", 2019 г.

Общий стаж: 30

Педагогический стаж: 30

Награды:   Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, 2012 г; Почётная грамота районного отдела образования, 2017 г.

Контактный телефон: (34556)27-2-84

E-mail: tush67@rambler.ru

Режим работы: 8:00-16:00
 
 

Третьякова

Ирина Александровна

ОРГАНИЗАТОР ВНЕКЛАССНОЙ И ВНЕШКОЛЬНОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ, УЧИТЕЛЬ

Преподаваемые предметы: Изобразительное искусство, география

Уровень образования:  Среднее специальное, Тюкалинское педагогическое училище, 2007 г. Высшее, ФГБОУ"Ишимский ГПИ им.П.П.Ершова", 2018 г.

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Наименование направления подготовки и (или) специальность: ИЗО и черчение; учитель изобразительного искусства и черчения. Бакалавр, педагогическое образование, естественнонаучноеобразование.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: АНО ОДООЦ "Ребячья республика".  г.Тюмень, "Организация отдыха и оздоровления детей в современных условиях, 2017 г.

Общий стаж: 7

Педагогический стаж: 5

Награды: Почётная грамота отдела образования администрации Абатского муниципального района, 2019 г

Контактный телефон: (34556)27-2-84

E-mail: tush67@rambler.ru

Режим работы: 8:00-16:00
 
 

Кругликова

Зоя Александровна

УЧИТЕЛЬ

Преподаваемые предметы: химия, биология, технология, природоведение.

Уровень образования:  Высшее, Брянский ГПИ, 1980 г.   

Квалификация: Первая квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальность: химия, биология; учитель химии, биологии

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:  ГОУ ВПО ИГПИ "Актуальные проблемы   преподавании биологии, химии", 2014 г; ТОГИРРО "Реализация компетентностного подхода в технологическом образовании", 2016 г.

г.Смоленск. Профессиональная переподготовкаООО "Инфоурок" "Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации", 2020 г. Технология, учитель-преподаватель технологии в образовательной организации

Общий стаж: 41

Педагогический стаж: 41

Награды:  Почётная грамота Мин.образования РФ, 2002 г. Почётная грамота отд. образования, 2020 г.

 
 

Кашина

Нина Георгиевна

УЧИТЕЛЬ

Преподаваемые предметы: математика, алгебра,геометрия, предметные курсы,факультативные занятия

Уровень образования:  Высшее, Ишимский ГПИ, 1977   

Квалификация: Первая квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальность: математика, учитель математики средней школы

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ТОГИРРО,г.Тюмень, "Модернизация содержания обучения и технологий формирования предметных, метапредметных и личностных результатов учащихся в рамках учебного предмета "Математика"", 2019 г.

Общий стаж: 44 

Педагогический стаж: 44

Награды:  Почётная грамота Мин.образования РФ, 2008 гПочётная грамота отд. образования, 2017 г.

 
 

Трушникова

Марина Сергеевна

УЧИТЕЛЬ

Преподаваемые предметы: физика, информатика, алгебра, геометрия,астрономия, предметный курс по физике

Уровень образования:  Высшее, Ишимский ГПИ, 1995 г.  

Квалификация: Первая квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальность: математика. информатика с дополнительной специальностью "Физика",  учитель физики, математики, информатики.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:  ТОГИРРО, Тюмень, "Профессионально-методическое развитие учителя физики в условиях ФГОС" 2019 г. г.Тюмень, колледж цифровых и педагогических технологий "развитие профессиональных компетенций учителей информатики в условиях ФГОС", 2019 г

Общий стаж: 25

Педагогический стаж: 25

Награды:  Почётная грамота отдела образования администрации Абатского муниципального района, 2020 г.

 
 

Оленькова

Наталья Андреевна

УЧИТЕЛЬ

Преподаваемые предметы: начальные классы

Уровень образования:  Среднее специальное, Голышмановское педагогическое училище, 1975 г.

Квалификация: Первая квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальность: учитель начальных классов образовательной школы, учитель начальных классов.  

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:  ТОГИРРО, Тюмень "Актуальные проблемы профессионально-педагогического развития учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС начального общего образования", 2017 г.

Общий стаж: 45

Педагогический стаж: 45

Награды:  "Отличник народного Просвещения", 1989 г. Почётная грамота отдела образования Абатского муниципального района, 2013 г.

 
 

Рыкова

Любовь Николаевна

УЧИТЕЛЬ

Преподаваемые предметы: начальные классы

Уровень образования:  Высшее, ИГПИ, 1983  г. 

Квалификация: Первая квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальность:  Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:  ТОГИРРО, Тюмень "Профессионально-методическое развитие учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО", 2019 г.

Общий стаж: 37

Педагогический стаж: 37

Награды:  Почётная грамота отдела образования, 2016 г.

 
 

Оленькова

Татьяна Леонидовна

УЧИТЕЛЬ

Преподаваемые предметы: русский язык, литература

Уровень образования:  Высшее, ИГПИ, 2008  г. 

Квалификация: Первая квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальность:  Русский язык и литература,  учитель русского языка и литературы.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:  ТОГИРРО, Тюмень " Современные средства обучения и методики формирования речевой и языковой культуры обучающихся в условиях мультикоммуникативного образовательного пространства в свете требования ФГОС", 2019 г.

Общий стаж: 12

Педагогический стаж: 12

Награды: Почётная грамота отдела образования администрации Абатского муниципального района, 2020 г.

 
 

Шарипова

Ирина Николаевна

УЧИТЕЛЬ

Преподаваемые предметы: немецкий язык, английский язык, музыка

Уровень образования:  Высшее, ИГПИ, 2002  г.

Квалификация: Первая квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальность:  Культурология, учитель культурологии и истории.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ООО Учебный центр "Профессионал", г. Москва, 2017 г. "Немецкий язык: теория и методика обучения иностранному языку в образовательной организации" учитель немецкого языка.

Общий стаж: 24

Педагогический стаж: 21

 
 

Третьяков

Иван Владимирович

УЧИТЕЛЬ

Преподаваемые предметы: физическая культура 

Уровень образования:  Высшее, ИГПИ, 2009 г.

Квалификация: Первая квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальность:  Физическая культура, педагог по физической культуре.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:  ТОГИРРО, Тюмень "Профессионально-методическое развитие учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО", 2019 г.

Общий стаж: 12

Педагогический стаж: 7

Награды: Почётная грамота отдела образования администрации Абатского муниципального района, 2018 г.

 
 

Мастерских

Елена Андреевна

УЧИТЕЛЬ

Преподаваемые предметы: история, обществознание, элективные курсы, предметные: курсы по истории, обществознанию, мировая художественная культура.

Уровень образования:  Высшее, ИГПИ, 2014 г.

Квалификация: Первая квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальность:  История, учитель истории.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:  ТОГИРРО, г.Тюмень, "Актуальные вопросы профессионально-методического развития учителя истории и обществознания в условиях реализации требований ФГОС", 2019 г.

 ФГБОУ ВО "Южно-Российский государственный университет (НПИ) имени М.И.Платова", учитель МХК, г. Новочеркасск, 2021 г

Общий стаж: 6

Педагогический стаж: 6

Награды: Почётная грамота отдела образования администрации Абатского муниципального района, 2020 г.

 
 

Белова

Любовь Александровна

УЧИТЕЛЬ

Преподаваемые предметы: начальные классы

Уровень образования:  Среднее специальное, Голышмановское педагогическое училище, 2005 г.

Квалификация: Первая квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальность:  преподавание в начальных классах; учитель начальных классов.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:  "Межрегиональный институт развития  образования", 2020 г. "Педагогическое образование:теория и методика преподавания ОРКСЭ в образовательной организации", учитель ОРКСЭ.

Общий стаж: 5

Педагогический стаж: 5

Награды: Почётная грамота отдела образования Абатского муниципального района, 2020 г.

      

Колногорова

Наталья Алексеевна

УЧИТЕЛЬ

Преподаваемые предметы: начальные классы

Уровень образования:  Высшее, Ишимский ГПИ, 1998 г. 

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Наименование направления подготовки и (или) специальность:  Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:  Центр Инновационного образования и воспитания". "Формирование коммуникативных умений младших школьников", "Развитие умственных способностей", "Организация правового воспитания в начальной школе", 2020 г

Общий стаж: 20

Педагогический стаж: 15

 

навигация по разделу

1. Основные сведения

2. Структура и органы управления образовательной организацией

3. Документы

4. Образование  

5. Образовательные стандарты

6. Руководство. Педагогический состав

7. Материально-техническое обеспечение

8. Стипендии и иные виды материальной поддержки  

9. Платные образовательные услуги

10. Финансово - хозяйственная деятельность

11. Вакантные места для приема  

12. Доступная среда

13. Международное сотрудничество 

14. Информация о наличии общежития интерната 

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АБАТСКОГО РАЙОНА


НОВОСТИ
RSS-подпискаАрхив новостей
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Календарь событий

<июль 2021>
ПнВтСрЧтПтСбВс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

© 2015 Отдел образования Абатского района Тюменской областиРазработка сайта: ООО "Институт геоинформационных систем"