Версия для слабовидящих
 На главнуюКарта сайтаНапишите нам!
ГЛАВНАЯ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
НОВОСТИ
ПАМЯТКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ
ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ НЕДЕЛИ ОРКСЭ
КОНКУРС "НОВЫЙ ВЗГЛЯД"
РЕГИОНАЛЬНАЯ РОДИТЕЛЬСКО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА
ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ
СТРАНИЦА ЗОЖ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
РЕЖИМ РАБОТЫ
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
ЕГЭ и ГИА
САМООБСЛЕДОВАНИЕ
КАБИНЕТ ЗДОРОВЬЯ
НАШЕ ЛЮБИМОЕ СЕЛО
ИСТОРИЯ ШКОЛЫ
ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ШКОЛЕ
УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ ШКОЛЫ
ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ, ПОСВЯЩЁННЫЕ ОБРАЗОВАНИЮ
ВВЕДЕНИЕ ФГОС
95 ДОБРЫХ ДЕЛ К ЮБИЛЕЮ РАЙОНА
ФГОС ОВЗ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
ВНЕУРОЧНАЯ И ДОСУГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ШКОЛЬНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
КНИГА ПАМЯТИ
СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ
БИБЛИОТЕКА
ПРЕМЬЕРА-2016
СЕМЬЯ И СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
УГОЛОК ВЫПУСКНИКА
ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ
ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ и ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ
ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ
ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ
КОНТАКТЫ, ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ПРОФСОЮЗ
ФОРУМ
РАБОТА ШКОЛЫ В АКТИРОВАННЫЕ ДНИ
ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА ПАМЯТИ
ШКОЛЬНАЯ СЛУЖБА МЕДИАЦИИ
ОХРАНА ТРУДА
ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ ЗАКОН
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
МАТЕРИАЛЫ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
ИНСПЕКТОР ПО ОХРАНЕ ДЕТСТВА
СТРАНИЧКА БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "УЗНАЙ ГЕРОЯ-ЗЕМЛЯКА"

ВНЕУРОЧНАЯ И ДОСУГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Icon Занятость учащихся в кружках 2014 - 2015 уч. год (214.7 КБ)

График работы кружков 2014 - 2015 учебный год  

   

Наименование кружка

Дни работы

Время работы кружка

 

Руководитель кружка

Место проведения

1

«Почемучка»

вторник

 

12.30 – 13.15

Рыкова Л.Н.

Кабинет

1 класса

 

2

«Волшебная шкатулка»

Четверг

пятница

13.25-14.10

13.30-13.15

Рыкова Л.Н.

Кабинет

1 класса

 

3

«Теремок»

понедельник

 

12.30 – 14.10

Рыкова Л.Н.

кабинет

1 класса

 

4

«Здоровый ребенок-успешный ребенок»

среда

13.30-13.15

Рыкова Л.Н.

 

 

кабинет

1 класса

спортзал

5

«Муравьишка»

Понедельник

четверг

13.25-14.10

13.25-14.10

Колногорова Н.А.

Кабинет

3  класса

6

 

«Азбука здоровья»

среда

13.25-14.10

Колногорова Н.А.

 

Кабинет

3  класса

спортзал

7

«Волшебный мир книг»

пятница

12.30-13.15

Колногорова Н.А.

Кабинет

3  класса

8

«Удивительный мир слов»

понедельник

13.25-14.10

Оленькова Н.А.

Кабинет

4 класса

9

«В мире книг»

понедельник

12.30-13.15

Оленькова Н.А.

Кабинет

4 класса

10

«Мы юные математики»

среда

12.30-13.15

Оленькова Н.А.

Кабинет

4 класса

11

Художественное творчество «Станем волшебниками»

Вторник

Четверг

пятница

12.30-13.15

12.30-13.15

12.30-14.10

Оленькова Н.А.

Кабинет

 3 класса

Кабинет

4 класса

12

«Шахматы »

среда

 

14.00 – 15.00

Воротинцева Н.Н.

Кабинет

7 класса

13

«Логарифм»

вторник

14.55-15.40

Кашина Н.Г.

Кабинет

10 класса

14

«Грамотей»

среда

15.00-16.00

Оленькова Т.Л.

Кабинет

11 класса

15

«Волейбол»

понедельник

16.00 – 17.00  17.00 – 18.00

Третьяков И.В.

Спортзал

16

«Баскетбол»

Среда

5-7классы

Пятница

8-11классы

16.00 – 17.00

 

16.00 – 17.00

17.00 - 18.00

Третьяков И.В.

 

 

Спортзал

17

Художественно-оформительский

«Волшебная кисточка»

Вторник

1-5классы

Четверг

6-10 классы

15.00 – 16.00

Третьякова И.А.

Кабинет

5 класса

  

            Расписание спортивных секций на 2014-2015 учебный год 

Название секции

                                  Дни недели

Количество

учащихся

Место

проведения

Ответственные

понедельник

вторник

среда

 

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Волейбол

 16.00

 

 

   

 

23

Спортивный зал, школа

Третьяков И.В.

Баскетбол

 

 

 16.00

 

16.00

 

 

38

Спортивный зал, школа

Третьяков И.В.

 "Шахматы"

 

 

 15.00

 

 

 

 

21

Школа, кабинет 6 класса

Воротинцева Н.Н.

 

 

 

 

Лагерь дневного пребывания "Крепыш"

Школьный исторический музей

 

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АБАТСКОГО РАЙОНА


НОВОСТИ
RSS-подпискаАрхив новостей
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Календарь событий

<май 2017>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

© 2015 Отдел образования Абатского района Тюменской областиРазработка сайта: ООО "Институт геоинформационных систем"